Breaking News
Home / Uncategorized / দুই দিনের সফরে আসছেন মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এমপি

দুই দিনের সফরে আসছেন মোঃ নুরুল আমিন রুহুল এমপি

স্টাফ রিপোর্টারঃ বুধবার সকালে দুইদিনের সফরে মতলব উত্তরে আসছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ নুরুল আমিন রুহুল।
বুধবার ভোরে ঢাকা থেকে মতলব উত্তর উপজেলার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন। সকালে মতলব উত্তর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের আওতাধীন শতাধিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ডিজিটাল প্রজেক্টটর উদ্বোধন করবেন এবং প্রত্যেক বিদ্যালয়ে হস্তান্তর করবেন।এরপর মতলব উত্তর উপজেলার উদমদী সহ বিভিন্ন এলাকায় বিদ্যুৎ উদ্বোধন করবেন।বিকাল চারটায় নাউরী আহমদীয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে মতলব উত্তর ও মতলব দক্ষিন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির মতবিনিময় সভায় যোগদান শেষে সন্ধ্যায় একই স্থানে ইফতার মাহফিলে অংশগ্রহণ করবেন।
পরদিন বৃহস্পতিবার সকালে মতলব উত্তর উপজেলার চরাঞ্চলের চর উমেদ, দক্ষিণ বোরচর ও বাহেরচর এলাকায় ফনীর আঘাতে ক্ষতিগ্রস্থ লোকজনের মাঝে স্থানীয় সংসদ সদস্য এডভোকেট নুরুল আমিন রুহুল এমপির ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এবং মতলব উত্তর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহযোগিতায় নগদ টাকা,চাল ,ডাল সহ অন্যান্য খাবার সামগ্রী বিতরণ শেষে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com