Breaking News
Home / Breaking News / এসএসসি ফলাফল জানতে পারলো না কচুয়ার মিম

এসএসসি ফলাফল জানতে পারলো না কচুয়ার মিম

মফিজুল ইসলাম বাবুল,কচুয়াঃ
এসএসসি ফলাফল জানতে পারলো না কচুয়ার মিম
জিপিএ ৪.২৮ পেয়ে কৃতকার্য হয়েছে মিম। কিন্তু ফল জানার আগে ক্যান্সারে মৃত্যুবরণ করেছে সে!
কচুয়ায় ফলাফল জানার আগেই এসএসসি পরীক্ষার্থী মিম না ফেরার দেশে চলে গেছে। সে উপজেলার আকানিয়া গ্রামের ফখরুল মিয়াজীর মেয়ে। তার পুরো নাম সাবরিনা সাকা মিম। মিম ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত অবস্থায় কচুয়া সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ২০১৯ সালের এসএসসি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে।
গত ১৬ এপ্রিল সকালে মরণব্যাধি ব্লাড ক্যান্সারের চিকিৎসা চলমান অবস্থায় মৃত্যুবরণ করে। তার মৃত্যুতে নিকট আত্মীয় স্বজন ছাড়াও তার বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও সহপাঠিরা দারুণভাবে শোকহত হয়। তারা সদলবলে জানাজায় অংশ নিয়ে মিমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন।
সোমবার এসএসসি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ পায়। সে জিপিএ ৪.২৮ পেয়ে কৃতকার্য হলেও এ ফলাফল তার আর জানা সম্ভব হয়নি। তার কৃতকার্যের সংবাদে নিকট আত্মীয় স্বজনরাসহ সহপাঠীদের অনেককেই কান্নায় ভেঙ্গে পড়তে দেখা যায়।

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com